РУС БЕЛ ENG

факультативных занятий

Название факультатива

Учитель

класс

время

Место проведения

«Творческая мастерская»

Баскакова Н.А.

6

четверг 14.05-14.55

мастерские

«Текстильные фантазии»

Баскакова Н.А.

7

суббота

12.00-12.45

мастерские

«Профессия моей мечты»

Баскакова Н.А.

9

понедельник

14.00-14.45

2

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

Сахнова Т.С.

вторник

13.00-13.45

10

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

Сахнова Т.С.

среда

14.05-14.55

6

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

Даниленко И.В.

10

суббота

11.50-12.35

спорт.

зал

«Основы финансовой грамотности»

Орлова О.Л.

пятница

14.05-14.55

17

«Моё Отечество»

Орлова О.Л.

понедельник

14.05-14.55

11

Основы психологии

Орлова О.Л.

10

суббота

10.00-10.45

3

«От знания к написанию»

Бразгунова Т.И.

пятница

14.05-14.55

18

«Поэтические гимны морфологии»

Бразгунова Т.И.

четверг

14.05-14.55

4

Обобщающий курс по математике

Клюева Л.М.

 

11

пятница

15.00-15.45

9

Обобщающий курс по математике

Клюева Л.М.

 

пятница

14.05-14.55

6

«Великая Отечественная война советского народа. (в контексте Второй мировой войны)»

Прокопенко А.Г.

суббота

8.00-8.45

5

«Великая Отечественная война советского народа. (в контексте Второй мировой войны)»

Прокопенко А.Г.

суббота

10.05-10.55

5

Исследуя гуманитарное право

Прокопенко А.Г

10

пятница

14.05-14.55

 

3

«Гiсторыя Беларусi у iменах и падзеях»

Франчук Н.В.

11

вторник

15.05-15.45

 

9

Оршеведение

Франчук Н.В.

7

среда 14.05-14.55

17

Алгоритмизация и программирование

Сидорович Д.Я.

7

Пятница

14.05.14.55

8

Играем в футбол

Федорович Ю.М.

6

суббота

10.00-10.45

спорт.

зал

Играем в футбол

Федорович Ю.М.

7

суббота

10.50-11.35

спорт.

зал

Играем в футбол

Баранок В.В.

8

вторник

15.05-15.55

спорт.

зал

Играем в футбол

Баранок В.В.

9

суббота

10.00-10.45

спорт.

зал

Практикум по чтению

Мастицкая В.А

суббота

9.00-9.45

 

6

Введение в аграрные профессии

Сауленко Н.В.

11

вторник

14.05 - 14.50

15.00 – 15.45

9

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

Сахнова Т.С.

9

понедельник

13.00-13.45

 

2

Обобщающий курс (русский язык)

Пашкевич И.М.

10

пятница

14.05-14.55

3

Факультатив

 

Учитель

Кл

Время проведения

проведения

 

 

 

 

 

 

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Учимся говорить правильно

Бойченко Л.М.

 

11.40-12.15

 

 

 

 Элементы логики

Бойченко Л.М.

 

 

 

 11.40-12.15

 

Учимся говорить правильно

 Борисова О.О.

    16

 

 

 

 

  

11.40-12.15

 Элементы логики

 Борисова О.О.

 

 

 

11.40-12.15

   

 

Асновы моўнай культуры

 Земских С.К.

 

 

 

11.40-12.15

 

 

 

Учимся говорить правильно

правильно

 Земских С.К.

 

 

 

 

 

10.45-11.20

 

Учимся говорить правильно

Бретская Д.В.

 

11.40-12.15

 

 

 

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

Бретская Д.В.

 

 

 

11.40-12.15

 

Элементы логики

Енученок Т.С.

 

 

13.05-13.50

 

 

Вытокі роднай мовы

Енученок Т.С.

 

 

 

12.05-12.50

 

Элементы логики

Маланухина Н.В.

 

 

 

 

13.05-13.50

Асновы моўнай культуры

Маланухина Н.В.

 

12.05-12.50

 

 

 

Вытокі роднай мовы

 

Сасновская Е.Н.

 

13.05-13.50

 

 

 

Шахматы в школе

Сасновская Е.Н.

 

 

13.05-13.50

 

 

 Живопись. Графика. Скульптура

  

 

 Ефременко Е.А.

 

13.05-13.50

 

 

 

 

Зеленые школы

Доронина Т.А.

 

 

 

 

13.05-13.50

 Творческая деятельность в среде программирования Scratch

 Иващенко Т.Г.

 

 

13.05-13.50

 

 

Вытокі роднай мовы

 

Калинина Ю.Д.

13.05-13.50

 

 

 

 

Решение текстовых задач

Дмитриевич Е.М.

 

 

 

 

12.05-12.50

Зеленые школы

Щербо Н.В.

 

 

 

 

13.05-13.50

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Мастицкая В.А.

13.05-13.50

 

 

 

 

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Шпаковская Н.А.

 

13.05-13.50

 

 

 

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Мастицкая В.А.

 

14.05-14.50

 

 

 

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Мастицкая В.А.

 

 

 

 

13.05-13.50

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Мастицкая В.А.

 

 

 

14.05-14.50